45 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Симпсоны 28 сезон про покемонов. Все упоминания Покемонов в Симпсонах22.07.2016

Как обычно, в Симпсонах уже всё было

Это фейк, в серии не было руки с телефоном.

Да и просто руки там тоже не было.

Сначала не понял. Открыл пост, и понял. Вот что бывает, если долго не обновлять страничку и пытаться острить.

Но, я все-же выиграл.

Там и комнаты-то не было

и изображения вообще

да и серии такой не было
да и симпсонов нет

Он поставил тэг “Фейк”

Это фейк, в серии не было рук!

Это фейк, серии не было.

Это серия, фейка не было.

Это это, этого не было.

хорошо, в таком случае, лодку мне.

14 сезон 02 серия,

Это серия про то, как Гомер был в летнем лагере рок-н-ролла. “Я думал Мик скажет: “Я крутой, я звезда!” А он такой простой, как ты и я, да Иисус там в углу” (с)

— Когда я соберу всех чинпокомонов, я смогу сразиться с силами зла, которые появятся сразу, как я соберу всех чинпокомонов

— У вас американцев такие большие пенисы, очень большие, а у нас японцев такие маленькие, очень маленькие, как мы можем кого-то завоевать с такими пенисами?

Симпсоны, 20-й сезон

Гомер Симпсон и Нед Фландерс волей случая оказываются связанными с поимкой беглых преступников, и выступают в роли «охотников за головами». Тем временем, Мардж устраивается работать, в булочную по производству эротических кексов.

Барт хочет купить себе мобильник, и чтобы подзаработать денег, устраивается в местный гольф-клуб, подбирать мячи за игроками. Один из игроков, по совместительству приглашенная звезда, Лери, в ярости выбрасывает свой собственный мобильник, когда он начинает звонить во время игры. Барт подбирает его и начинает всех разыгрывать, звоня кому попало от имени Лери. Мардж узнает об этом и рассказывает все владельцу, тот придумывает гениальный план: следить за Бартом при помощи GPS. Барт же, догадавшись обо всем, заманивает всю семью в Южную Америку.

Ленни выигрывает в лото и по этому поводу организовывает вечеринку в шикарном отеле. На вечеринке Барт встречает своего двойника — Симона Вустерфильда. Барт и Симон решают время от времени меняться семьями. Так Барт встречается с богатейшей семьей Вустерфильдов в их небольшом замке.

Начало эпизода посвящёно грядущим выборам президента в США, где Гомер, голосуя за Обаму, подвергся сбою аппарата для подсчёта голосов, превращая все его голоса за Маккейна, после чего спешно убивает Гомера Симпсона.

Транс-морферы» — Барт покупает в подарок Лизе игрушку, которая в самый неподходящий момент оживает, после чего превращает окружающие предметы в себе подобных роботов-трансформеров, которые устраивают в Спрингфилде грандиозное сражение. Мардж пытается утихомирить роботов, чем оказывает городу медвежью услугу.

Как преуспеть в Смерто-Рекламе» — Нечаянно прикончив Красти, Гомер нанимается на работу к рекламщикам, для которых смерть звезды — золотая жила. Проявив себя талантливым киллером, Гомер отправляет на тот свет целую толпу знаменитостей. К несчастью, оказывается, что и с того света можно вернуться и отомстить.

Читать еще:  Добрый человек из сычуани. Бертольд брехт - добрый человек из сычуани

Это Великая Тыква, Милхаус» — В этой пародии на старый американский комикс «Peanuts», Милхаус оживляет героя своих фантазий, Великую Тыкву. Поначалу добрый, оживший овощ приходит в ярость, узнав, как с его собратьями обращаются во время Хэллоуина. Город оказывается под угрозой.

Во время своего отпуска, Симпсоны попадают в лесную хижину, где Мардж и Гомер вспоминают свою первую встречу с Фландерсом. В то же время Барт с Лизой вспоминают свое раннее детство.

Желая поторопить клерка-бюрократа, Лиза помогает ему решить сложный кроссворд. Обнаружив в себе талант к разгадыванию кроссвордов, Лиза посвящает им все свое свободное время, и Чалмерс отправляет девочку на городской чемпионат. Тем временем Гомер, желая подзаработать, устраивается на очередную работу — агентом по расстройству судеб. Рассорив несколько молодых пар и чувствуя угрызения совести, он увольняется от греха подальше, отправляется на чемпионат, изучает ситуацию и ставит все заработанные деньги. против дочери. Проиграв, расстроенная Лиза узнает об эгоистичной ставке Гомера.

Барт начинает дружить с мусульманским мальчиком по имени Башир, но Гомер подозревает его родителей в терроризме. Гомер узнает, что террористы хотят взорвать торговый центр и пытается предупредить об этом город. Тем временем Лиза получает Mypod (пародия на iPod).

Во время игры в покер на ежегодном собрании миллиардеров Мистер Бернс выигрывает баскетбольную команду Остин Селтикс (намек на Бостон Селтикс). После этого он решает, дабы завоевать сердца болельщиков, построить новый баскетбольный комплекс. Стадион по плану строительства должен находиться на месте последней колонии пчел в Спрингфилде, которую защищает Лиза.

Лиза встречает умную девочку по имени Джульетта. Они вдвоем выдумывают волшебный мир, который медленно удалет их от реальности.

В Спрингфилде появляется человек по имени Вэнс Коннор и Гомер вспоминает о том, как в старшей школе он выставлял свою кандидатуру против Вэнса на пост президента класса и проиграл. Повар в ресторане Луиджи, при помощи своего магического томатного соуса, помогает Гомеру увидеть, как бы сложилась его жизнь, если бы он выиграл те выборы.

Барт идеально проходит школьное тестирование. В результате он освобождается от экзаменов и будет отвезён на вертолёте на вечеринку с пиццей. Шокированная тем, что Барт сдал тест лучше неё, Лиза так переживает, что проваливает свой экзамен. Тем временем, Барт и остальные приглашенные на вечеринку понимают, что все не так просто, как казалось с первого взгляда. В это время Гомер опаздывает с выплатой страхового взноса и ему приходится усиленно беречь своё здоровье.

Из-за кризиса на рынке ипотечного кредитования Симпсонам становится нечем платить за дом и они вынуждены выставить его на продажу. Нед Фландерс, чтобы помочь им, выкупает их дом и сдаёт его Симпсонам в аренду по доступной цене. Гомер сам рушит свое счастье, когда начинает злоупотреблять добротой Фландерса. Тем временем Барт, Нельсон, Ральф, Мартин и Милхаус создают команду супергероев под названием «Спрингфилдская пятерка».

Читать еще:  Прикольные частушки про главного бухгалтера. Смешные стихи про бухгалтера

Когда Гомер оставляет свою младшую дочь Мэгги на пороге монастыря, чтобы вытащить Маленького помощника Санты из небольшой передряги, монахи думают что этот ребенок подкидыш и принимают его к себе. С этого начинается цепь событий которая приводит к тому, что Лиза, директор Скинер и продавец комиксов гонятся за масонами в поисках драгоценного камня. В это время Гомер пытается скрыть исчезновение Мэгги от Мардж, которая была ослеплена во время солнечного затмения.

Гомер берет дедушку с собой в Ирландию после рассказа о пабе под названием «O’Flanagan». После ночной попойки они решают купить этот паб у владельца Тома О’Фланагана. Но потом они замечают что этот паб больше не популярен в городе Данкилдери и они решают позвать на помощь Мо, чтобы начать свой бизнес.

Гомер и Мардж выясняют, что их брак является недействительным, так как Преподобный Лавджой во время их свадьбы не имел лицензии. Гомер просит Мардж снова выйти за него замуж, и она, конечно, соглашается. Однако в день свадьбы Гомер куда-то таинственным образом исчезает. Барт и Лиза решают провести собственное расследование, и это приводит их к Сайдшоу Бобу. Гомер обнаруживает себя прикованным цепью к трубе в тёмной комнате. Таинственный голос говорит ему, что для освобождения он должен найти ключ от цепей. Ключ находится внутри леденца, но не всё так просто.

Пытаясь проводить больше времени с Мэгги, Гомер берёт её с собой к Мо. В баре Мо рассказывает Гомеру о своей новой любви — женщине по имени Майя, с которой он познакомился в интернете. Когда Мо и Майя, наконец, решают встретиться, то он узнаёт, что она так же красива, как и на фото, вот только есть одна маленькая деталь: она ростом всего три фута (менее метра). Мо по-прежнему влюблён в неё, но он очень беспокоится о том, что будут думать его друзья.

Гомер заставляет Барта навестить Деда Симпсона в доме престарелых вместо него. Однако Барт в итоге находит этот визит очень приятным: он там знакомится с 11летней Дженни, которая добровольно помогает старикам. Пытаясь произвести на девушку впечатление, Барт и сам предлагает помочь с работой в доме престарелых. А тем временем Лиза делает доклад на тему «Как Спрингфилд будет выглядеть через 50 лет» и впадает в депрессию от тех выводов, к которым она пришла.

Барт и Лиза начинают борьбу за превосходство в школе. Гомер, в свою очередь, пытается контролировать этот процесс и давать свои советы, однако, получается как-то не очень. Тем временем Мардж обнаруживает сауну в подвале.

Мардж воочию убеждается, что в Спрингфилдской начальной школе качество образования никуда не годится. Поэтому они решают снять простенькую комнатку в элитном районе Вэйверли Хиллз, чтобы перевести Барта и Лизу в новую школу. Лиза сразу становится непопулярной, а Барт тем временем использует свой имидж «плохого парня», чтобы помочь сестре, говоря всем, что она подруга популярной певицы Аляски Небраски.

Читать еще:  Рисовальные конкурсы для детей. Творческие игры и конкурсы «Порисуем

Мардж и Лиза посещают салон маникюра, где участвуют в дискуссии на тему: «Может ли женщина быть умной, сильной и красивой одновременно».

Эта трилогия, рассказывает об известных литературных и кинопроизведениях, переложенных на мир Симпсонов. На этот раз использованы произведения: «Макбет» Уильяма Шекспира, «Источник» Айн Рэнд, кинофильм «Гражданин Кейн», а также рассказано о королеве Елизавете I. За неё будет «играть» Сельма. Лиза исполнит роль Белоснежки, Мардж — роль Леди Макбет. Мэгги же выступит в роли персонажа из «Источника».

Когда в соседнем городе Огденвилле рухнула экономика (не без «помощи» бургеров от Красти), толпы безработных повалили оттуда в Спрингфилд. Мэр Куимби был вынужден закрыть границы города, для чего призвал на помощь население. Гомер возглавил пограничную патрульную группу.

Симпсоны 28 сезон

  • Жанры : Мультсериалы
  • Год создания : 2016
  • Режиссёр : Марк Керклэнд, Стивен Дин Мур, Джим Рирдон
  • Мировая премьера : 25 сентября 2016
  • Страна : США
  • Студии : 20th Century Fox Television, The Curiosity Company, Gracie Films
  • Продолжительность : 22 мин.

Актёры и команда 18

Фото 9

Видео 1

Симпсоны 28 сезон

28 сезон американского комедийного мультсериала «Симпсоны». В сериале подняли темы выборов президента США и победу Дональда Трампа, игроманию Pokemon GO, часовую пародию на фильм «Великий Гэтсби». Новый сезон выходил на канале Fox осенью 2016 года.

Сюжет сериала Симпсоны 28 сезон / The Simpsons

Гомер (Дэн Кастелланета) находит себе нового друга в лице женщины, у которой такие же привычки и взгляды на жизнь, как и у него. Пока все свободное время он проводит с ней, мистер Бернс нанимает Мардж (Джули Кавнер) и детей, чтобы те сыграли его семью для симулятора реальной жизни.

Гомер узнает, что Барт (Нэнси Картрайт) более за бостонскую футбольную команду. Расстроенный он отвозит семью в Бостон, чтобы те убедились, что жить там намного хуже, чем в Спрингфилде. Но оказывается, что этот город намного приятнее, а Гомер находит для себя хорошую работу инспектором на кондитерской фабрике, отдушину в боулинге. Симпсоны соглашаются переехать в Бостон.

В специальном выпуске для Хеллоуина, вымышленный друг Лизы (Ярдли Смит) убивает всех ее настоящих друзей, мистер Бернс заставляет детей сражаться на смерть в его бассейне.

Гомер становится тренером по лакроссу, после того, как родительский комитет решает, что американский футбол слишком опасен. Его партнером становится отец Милхауса.

Симпсоны едут на Кубу, где собираются найти дедушке дешевый дом престарелых. Позже он узнает, что снова станет отцом. А Гомер, застряв в тумбочке, находит приложение, через которое другие люди делают за него все дела.

Рождество у Симпсонов проходит в компании Красти и его дочери. Преподобный Лавджой в канун праздника пытается поднять популярность своего прихода. Мардж зачитывает японской книжкой об уборке и заставляет всех членов семьи выбросить старые вещи.

Источники:

https://pikabu.ru/story/kak_obyichno_v_simpsonakh_uzhe_vsyo_byilo_4332218
https://kino.mail.ru/series_764535_simpsoni/seasons_20/
https://www.vokrug.tv/product/show/simpsony_28_sezon/

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:

Для любых предложений по сайту: [email protected]