433 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Бесплатные онлайн игры в браузере для мальчиков

Игры для Мальчиков – это целый мир интересных и увлекательных игр различных жанров. Таких, как: гонки, стрелялки, бродилки, драки и прочие нереально крутые игры. Играя, у всех мальчишек появиться прекрасная возможность развить свои будущие умения, улучшить ловкость, обучиться полезным навыкам, а также, весело провести свободное время. Каждый мальчик сможет найти для себя подходящие игры с боями без правил, быстрыми машинами, роботами, монстрами и крутым оружием. Вас ждут гонки на высокой скорости, сражения с орками и троллями, строительство из блоков в мире “Майнкрафт”, перестрелки с другими игроками в онлайн режиме, выживание в условиях зомби-апокалипсиса, езда на мотоциклах, интересные походы и испытания для настоящих мужчин.

В этом игровом разделе собраны самые яркие и популярные игры для мальчиков, поиграть в которые можно прямо сейчас. Вы можете стать снайпером или охотником за головами, ловким разбойником, храбрым героем – одиночкой или же крутым гонщиком. Выполняйте множество ответственных миссий, ездите на танках, садитесь за руль полноприводных машин и гоняйте по бездорожью, отправляйтесь в путешествия и сражайтесь на стороне сил добра.

 

Flash-игры для мальчиков

 

Практически все игры для мальчиков отличаются красивой и реалистичной графикой, огромной кучей возможностей и участием в рискованных приключениях. Кто – то любит футбол, а кто – то не может жить без велосипедов, мотоциклов и машин. Кто – то любит жаркие перестрелки, море крови и игры на выживание, а других интересуют сложные задания и крутые эксперименты. Подходящие по вкусу игры найдутся для каждого! Все мальчишки смогут почувствовать себя самыми крутыми и удачливыми героями в мире.

Флэш игры помогут размять пальцы и провести свободное время. Одни люди играют в них, чтобы убить десять минут офисе, а другие приклеиваются к монитору часы напролет в попытках поставить новый рекорд. Одно ясно наверняка – играть во флэш игры намного интереснее, чем в сотый раз за день листать ленту ВК или Instagram.

Читать еще:  Как открыть бизнес в Казахстане для работы с Западом

Такие игры не нужно устанавливать и ждать загрузки, не нужно проходить регистрацию и указывать электронную почту. Все игры бесплатны. Их можно запускать в браузере и сразу играть. Ранние флэш игры стали воплощением классических консольных игр, таких как Pac-man, Mario, Sonic X, Minecraft и даже Mortal Combat. Со временем сюжет игр становился сложнее, задания интереснее, появлялось больше функций. Сегодня даже взыскательные геймеры найдут флэш игру себе по вкусу.

На сайте onlajnigry.net собраны сотни флэш игр. Каждая из них выбиралась вручную, чтобы пользователи не теряли время на поиск и отбор. Игры расставлены по категориям на любой вкус. Любители покрутить руль найдут десятки игр в разделах «гонки», «такси», «автобусы». Для любителей поломать голову создан раздел с квестами. А для любителей стрелялок на сайте найдутся классические «Контр-страйк» и «Танки».

Игры мальчикам здесь представлены как хитами «Зомби против растений», «Star wars», «GTA», так и менее известными, но не менее популярными, спортивными играми и аркадами.

Разделы «Сега» и «Денди» приятно порадуют тех, кто вырос на играх «Танки», «Супер Братья Марио», «Контра».
Во флэш игры на onlajnigry.net играют в одиночку, с другом или с компанией друзей из 3 человек. Игры для компании друзей собраны на сайте в специальных разделах.

Из всего разнообразия игр на сайте бывает трудно выбрать, поэтому каждой игре на сайте присвоен рейтинг, определяемый пользователями. Каждый день на сайте появляются новые игры. Найти любимую игру здесь сможет любой.

Флэш игры привлекают простотой и удобством. И пусть они не предлагают многолинейного сюжета, сверх четкой графики и детальной проработки характера персонажа, но наверняка помогут расслабиться на 20 минут или даже пару часов на работе, дома или в компании друзей.

Читать еще:  Что приготовить на романтический ужин для девушки на 14 февраля?

Например, на сайте https://zarium.com/ онлайн игры для мальчиков можно найти действительно в огромном разнообразии, среди которых можно найти такие, которые поистине захватывают своим сюжетом.

Популярные игры для мальчиков

Осада 2: Эпоха пороха

Тем, кого интересуют флеш-игры для мальчиков, стоит обратить внимание на стрелялку «Осада 2: Эпоха пороха», в которой необходимо уничтожить крепость врага. Для разгрома нужно использовать взрывающиеся снаряды, но при этом, дается ограниченное количество попыток.

Команда кликера

Еще одним интересным приложением является «Команда кликера», в котором бесстрашному магу придется отправиться в захватывающее приключение, на протяжение которого его подстерегают опасные монстры.

Транспортер пришельца

Игра «Транспортер пришельца» предназначена для транспортирования при помощи космического корабля пришельцев из одной точки в другую, не задевая на пути следования посторонние объекты.

Норды: Герои Севера

Если вам по душе стратегии, стоит поиграть в «Норды: Герои Севера». Вам придется взять ответственность за управление городом и его войсками, которые должны не только обороняться, но и нападать. Все это позволяет почувствовать себя настоящим тактиком и стратегом.

Террария

Игра «Террария» сделана в полюбившемся многим пиксельном оформлении, за счет которого и прославился Майнкрафт. В Террарии можно выбирать внешний вид своего героя и играть в одном из двух режимов – мультиплеере или одиночном.

Выжигание резины

Поклонникам гонок стоит попробовать свои силы в приложении «Выжигание резины». Вас ждет большой выбор машин и трасс, а также приятные бонусы за прохождение уровней.

Мортал Комбат

Настоящей классикой стала игра «Мортал Комбат», которая заслуженно считается одним из лучших файтингов. В третьей версии игры выбирать можно из 24 игроков, каждый из которых имеет уникальные суперудары.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:
Для любых предложений по сайту: [email protected]