1 181 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Подарки на 8 Марта: чем порадовать любимых женщин

Близится 8 марта, и многие мужчины ломают голову над тем, что подарить любимым на Международный женский день.

Самым традиционным подарком в этот день являются цветы, в частности, тюльпаны. Отличной альтернативой будет цветочная композиция в горшке или террариуме – такой подарок намного дольше будет радовать вашу женщину.

Подробную информацию о подготовке и подарках вы  можете найти тут: https://constantinnautics.ru/top-60-podarkov-na-8-marta/

Девушку-сладкоежку можно порадовать ее любимыми лакомствами. Конечно, вместо банальной коробки конфет лучше выбрать, например, букет из пряников, именные эклеры или собственноручно приготовленный торт.

Любительницам чаевничать можно подарить набор вкусного чая или же красивую фарфоровую чашку.

Любая женщина будет рада отдыху в SPA – можете подарить сертификат на поход в салон. Или же подготовить набор для принятия ванн, который лучше собрать самому. К входящим в стандартный набор пенам, бомбочкам и солям для ванн добавьте ароматические свечи, лепестки роз, маску для глаз и специальную подушку для принятия ванн.

Что подарить маме на 8 марта?

Мама – особенная женщина в жизни каждого мужчины, подарки ей часто выбирают с особой тщательностью.

Посуда и товары для дома

Набор новых тарелок или качественная скатерть могут казаться очень банальным решением для подарка. Тем не менее, они могут привести в восторг опытную хозяйку, которая стремится превратить свой дом в «полную чашу».

Рукоделие

Женщинам, которые увлекаются рукоделием, угодить с подарком не сложно. К примеру, хозяйки, которые любят вышивать, будут рады бисеру, качественным ниткам и канве. Любительницам вязания пригодятся нитки, спицы и даже специализированные журналы с моделями кроя.

Любительницам вязания могут пригодится новые спицы и нитки / pixabay.com

Техника

Пора ломать стереотип о том, что женщины в возрасте плохо ладят с техникой. Подарите своей маме новый смартфон или планшет, и скоро убедитесь, что лайкать посты в соцсетях она умеет ничуть не хуже других. Стильные смарт-часы также могут стать отличным подарком.

Читать еще:  Как выбрать художественную кисть?

Подарок своими руками

Вспомните детство! Нарисуйте любимой маме открытку, и вручите ее ей вместе с цветами и сладостями. Для цельности образа можно также зачитать ей стихотворение.

Подарок на 8 марта любимой

Каждый мужчина хочет сделать счастливой свою девушку или жену. Хороший подарок на восьмое марта может сильно облегчить эту задачу.

Впечатления

Яркие впечатления, как известно, являются лучшим подарком. Подарите любимой сертификат на SPA или аромамассаж. Активные девушки могут прийти в восторг от сертификата на прыжок с парашютом или картинг. Романтичные – будут рады билету на концерт или театральную постановку.

Гаджеты

Новый смартфон или фитнес-трекер – беспроигрышный способ порадовать любимого человека. Сегодня на рынке можно найти устройства на любой вкус и кошелек.

Любая девушка будет рада сертификату в SPA-салон / pixabay.com

Косметика и парфюмерия

Подчеркните красоту и уникальность вашей избранницы, подарив ей ее любимые духи, набор теней или стильную палетку для макияжа.

 Ужин

Романтический ужин в уютном месте станет хорошим подарком не только для любимой женщины, но и для вас. Мужчины, которые дружат с кухонной плитой, могут приготовить его самостоятельно.

Хенд-мейд

Вложите в подарок не только деньги, но и душу. Сделайте своими руками уникальную фоторамку или бисерное ожерелье. Напишите картину или распишите на свой вкус цветочный вазон. Испеките торт или печенье. Рецепты и пошаговые руководства к действию всегда можно найти в сети.

Подарок на 8 марта девочкам

Дети нуждаются в праздниках, и поздравлять маленьких девочек с восьмым марта просто необходимо.

Книга

Дети, которые любят читать, будут рады новой детской книге. Современный книжный рынок предлагает массу детской литературы: от фентези и сказок – до подростковых антиутопий.

Детская косметика

Девочки начинают интересоваться косметикой с малых лет, так что подобный подарок будет встречен очень тепло. Тем не менее, родителям следует отнестись к выбору детской косметики серьезно, приняв во внимание возраст ребенка и сделав выбор в пользу безвредных и проверенных средств.

Читать еще:  Выбор Женской Верхней Одежды. Советы, Рекомендации.

Сладости

Практически все дети – большие сладкоежки, поэтому подарочный шоколадный набор или пирожные будут отличным подарком. Но помните – сладкое вредит зубам.

Сладости - отличный подарок на 8 марта / pixabay.com

 

Также хорошим подарком будет забавная маска для сна. Кроме того, можете преподнести возлюбленной нижнее белье или ювелирное украшение.

Любая женщина будет рада любимому парфюму. Но если вы не знаете, какой аромат выбрать, лучше подарите сертификат в магазин косметики и парфюмерии. Также можно преподнести шелковый платок.

 

Многие мужчины любят дать практичные подарки. Однако мало какая женщина обрадуется сковородке или швабре. Но всегда можно найти выход – например, подарить набор бокалов, формы для конфет и кексов или аксессуары, которые облегчат жизнь на кухне любительнице готовить. Главное – подойти к выбору подарка с любовью.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:
Для любых предложений по сайту: [email protected]