265 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Что приготовить на романтический ужин для девушки на 14 февраля?

Об истории такого праздника, как День святого Валентина знает каждый. А вот вопросом о том, что подарить любимому озадачивается каждая влюбленная представительница прекрасной половины человечества. Конечно, валентинки, поцелуйчикии красивое белье — это хорошо, но, как известно: путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Поэтому наилучшим подарком любимому станет романтический ужин у себя дома при свечах.

Романтический ужин

В этой статье мы расскажем и дадим рецепты, как приготовить вкусные легкие красивые блюда. А также раскроем секреты, как преподнести их креативно в домашних условиях. Ведь, чтобы сделать романтический ужин для любимого, идеи нужны оригинальные. Поговорим о том, как удивить своего мужчину, и подарить ему незабываемый праздник на 14 февраля.

Концепция

Прежде всего нужно выбрать, каким именно будет предстоящий вечер: традиционным или необычным. Свечи и клубника в шоколаде — это прекрасно, но что мешает устроить тематическое свидание? Например, в стиле 20-х годов? Или в духе вашего общего любимого фильма? Исходя из темы, можно выбрать музыку, меню, развлечения и даже костюмы.

Приглашение

Здесь есть два пути: либо обговорить дату заранее, либо сделать партнёру сюрприз. Последний вариант, конечно, более романтичный, но есть риск, что именно в этот вечер ваша пассия что-то запланирует или просто задержится на работе.

Чтобы сюрприз не был испорчен, заранее попросите заехать к вам под благовидным предлогом (если живёте не вместе) или запланируйте совместную встречу с друзьями, которые, конечно же, не придут

Обстановка

Приглушённый свет и приятные ароматы располагают к романтике. Свечи и цветы — это классика, но можно поэкспериментировать и составить из них оригинальную композицию. Ну и добавить к ним гирлянды, фонари и ароматические палочки. И не забудьте про главный символ любви — сердце.

Читать еще:  Виды женской одежды

Другое решение для оформления — это перестановка мебели. Попробуйте убрать обеденный стол и устроить домашний пикник на полу или передвинуть кровать в центр комнаты и сделать её главным местом свидания.

Ну и, конечно, приятная музыка. Сделайте подборку из любимых песен или включите готовую.

 

Рецепты для романтического ужина в домашних условиях

Романтика, романтикой, но про рецепты для романтического ужина в домашних условиях подумать также необходимо. Поскольку красный борщ, при свечах в вечернем платье, смотреться не будет. Поэтому давайте ответим на волнующий всех женщин вопрос, что приготовить на романтический ужин? Вполне достаточно будет трех блюд: основное, закуска, сладкое.

Оригинальный рецепт основного блюда для романтического ужина в домашних условиях

К подбору основных блюд и их рецептов для романтического ужина в домашних условиях следует подходить тщательно, поскольку помимо вкуса, очень важен их внешний вид. Предлагаем оригинальную идею для приготовления основного блюда к 14 февраля.

Предлагаем вам сытнаю и очень вкусную запеканку из макарон со свининой и сыром – полноценное второе блюдо, самостоятельное и самодостаточное. В дополнение на стол можно поставить нарезку из свежих овощей, легкий овощной салат – это будет отличный обед или ужин.
Это не просто макаронная запеканка с сыром и мясом, а блюдо наполненное насыщенным вкусом и ароматом. Для этого мы приготовим нежную свинину, протушенную в бульоне, сливках, белом вине и специях.

Полноценный рецепт можете посмотреть здесь: https://www.yabpoela.com/704-makaronnaja-zapekanka-s-mjasom-i-syrom.html

 

Романтический ужин для любимого: идеи, как удивить мужчину

Любой мужчина подсознательно хочет быть удивленным, особенно в такой праздник, как 14 февраля. Если постараться и удивить его сегодня, то уже завтра вы проснетесь от запаха ароматного кофе, принесенного в постель.

Читать еще:  Концентрат для стерилизации и дезинфекции Multidez

Удивляем любимого: несколько идей для романтического ужина

Романтический ужин для любимого, идеи, которые следует взять на заметку каждой влюбленной женщине:

 Оригинальной идеей для романтического ужина с любимым будет вариант – скатерть, усыпанная лепестками роз.

• От дверей к накрытому праздничному столу, выложите дорожку из свечей, когда любимый позвонит в двери, выключите свет и впустите его. Также свечи можно разместить на подоконнике, полках, тумбочках.

• Как вариант – встретить любимого в пеньюаре. Конечно, такой ужин долго не продлится, но удивление мужчины пришедшего с работы будет гарантировано.

Красивый романтический ужин – основные правила

Чтобы устроить достойный праздник важно учесть не только вкусное меню, но и все детали, мелочи. Атмосферой любви, романтики, страсти, должен быть пропитан воздух. Здесь очень важны, такие себе, «изюминки», способные расположить мужчину на нужный лад. Именно они, помогут ему расслабиться и окунутся в созданную вами сказку «с головой». Поговорим про такие мелочи для красивого романтического ужина подробней.

Важные мелочи для красивого романтического ужина

• Сервируем стол. Чтобы создать домашний романтический ужин, необходимо красиво накрыть стол, правильно подобрать цветовую гамму, которая лишь при одном взгляде вызовет ассоциацию с праздником влюбленных.

Отдайте предпочтения:

  • красному;
  • розовому;
  • белому.

Достаньте самые красивые столовые приборы и бокалы. В центре стола разместите свечи и цветы.
Azino 777 – это онлайн-казино, которое предлагает своим игрокам широкий выбор игр и услуг. Благодаря безопасной платформе и щедрым бонусам, theazino777.info обеспечивает захватывающий игровой опыт для всех своих клиентов.
• Настраиваемся на нужную волну. Чтобы устроить красивый романтический ужин создайте нужную атмосферу при помощи музыки. Подыщите 15–20 романтических, спокойных мелодий и песен. Вполне возможно, у вас с любимым есть «своя песня», звуки которой вызывают положительные воспоминания и хорошие эмоции, не забудьте про нее.

Читать еще:  Выбор Женской Верхней Одежды. Советы, Рекомендации.

• Общий стиль торжества. Решая, как устроить романтический ужин, первоначально обратите внимание на помещение, в котором вы будете встречать своего возлюбленного. Конечно, заново переделать квартиру не получится, но внести коррективы вам вполне под силу. Передвиньте диван, освободите место для танцев.

 Я любимая. Не следует забывать и о себе. В этот день женщина должна быть идеальной. Оденьте лучшее сексуальное платье, вооружитесь мейкапом, новой прической и вновь заставьте своего мужчину влюбиться в вас еще раз.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:
Для любых предложений по сайту: [email protected]